Kopfbereich

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа № 50"

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Inhalt

Лекции в 9-х классах о пагубности и вредности потребления никотиносодержащих веществ, включая парение электронных сигарет.

Автор webmaster
10:11:2022 г.
khhsdceqqqw.jpg
10 ноября сотрудник Областного наркологического диспансера Клягина Татьяна Геннадьевна прочитала лекции в 9-х классах, на которых обсуждались основные вопросы пагубности и вредности потребления никотиносодержащих веществ, включая парение электронных сигарет.

Татьяна Геннадьевна напомнила обучающимся о негативном воздействии вейпов и айкосов на физиологию человека.

Благодарим Клягину Т. Е. за интересные и познавательные беседы.

#здоровье#главноебогатство#Школа50

« Классный час на тему "Организация дорожного движения, обязанности пешеходов и пассажиров"   Викторина "Сам себе я помогу и здоровье сберегу" (2 "Б" класс) »
design by kvant-d